Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Асбестотехнические изделия (АТИ)

Асбестотехнические изделия (АТИ)

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Обзор российского рынка асбеста и асбестовых изделий

Регион: Россия

30 Июля 2013 50 000

Обзор рынка асбестоцементного шифера Украины 2012

Регион: Украина

24 Сентября 2012 29 900

Рынок асбестоцементных изделий (шифера и труб) в России (2007 - 6 мес. 2010)

Регион: Россия

3 Сентября 2010 53 100
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок асбестоцементных изделий (шифера и труб) в России (2007 - 6 мес. 2010)
    Ситуация с производством асбестоцементных труб и муфт в целом повторяет тенденции производства асбестоцементных листов. …………………(рис. 3).
  • Российский рынок пластиковых (полимерных) фитингов: состояние и тенденции развития в современных (кризисных) условиях
    Данный обзор посвящен описанию рынка фитингов во взаимосвязи с рынком труб. В настоящем обзоре внимание было акцентировано на состоянии рынка фитингов и предпосылках к его дальнейшему развитию, роли государства и корпоративного сектора в развитии производства фитингов. Рассмотрены производители, продавцы и участники внешнеторгового оборота фитингов в России и за границей. Раскрыт сегмент электросварных фитингов, приведена информация по оборудования для электромуфтовой сварки. Детально изучен вопрос импортных и экспортных поставок фитингов в Россию в 2006 - 2008 (10) годах. В работе также приведены тенденции рынка в условиях кризиса, а также информация по ведущим игрокам рынка фитингов, а также пластиковых труб. По мнению экспертов, российский рынок фитингов, характеризуется тем, что спрос на данную продукцию падает в связи с кризисом. При этом уровень спроса стал падать с осени 2008 года, до этого рынок стабильно рос. В России сегодня представлены фитинги различных производителей и ценовых диапазонов, но надо заметить, что большая часть фитингов из ПВХ на российском рынке – это иностранная продукция. При этом емкость рынка будет зависеть от дальнейшего развития рынка пластиковых труб, а также от строительного рынка, который фактически с началом кризиса находится в состоянии глубо…
  • Маркетинговое исследование и обзор рынка виниловых обоев в России с разбивкой по ФО, 1 полугодие 2014 г.

    Обзор рынка виниловых обоев в России с разбивкой по ФО, 1 полугодие 2014 г.
    ◦ Основные характеристики исследуемой продукции
    ◦ Объем рынка с разбивкой по ФО, 1 полугодие 2014 г.
    ◦ Структура рынка по производителям, оценка доли импортных товаров
    Анализ продавцов виниловых обоев в России с разбивкой по ФО, 1 полугодие 2014 г.
    ◦ Крупнейшие оптовые компании по реализации виниловых обоев в РФ
    Анализ потребления виниловых обоев в России с разбивкой по ФО, 1 полугодие 2014 г.
    ◦ Объем потребления виниловых обоев в РФ, 1 полугодие 2014 г.
    Рекомендации и выводы по исследованию.
  • Сибирский рынок цемента
    ПЕРЕЧЕНЬ ТАБЛИЦ И ДИАГРАММ 4 ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 9 1.РОССИЙСКИЙ РЫНОК ЦЕМЕНТА 11 1.1.Общероссийские тенденции развития рынка цемента 11 1.2.Характеристика производственных показателей российского рынка цемента 14 1.3.Сезонность производства цемента в России 20 1.4.Региональная структура российского производства цемента 23 1.5.Основные игроки на российском рынке цемента 26 1.6.Ввод мощностей по производству цемента 27 2.ХАРАКТЕРИСТИКА ЦЕМЕНТНОГО РЫНКА СИБИРИ 30 2.1.Динамика цементного производства в Сибири 30 2.2.Динамика цен на сибирском цементном рынке 33 2.3.Цементные производственные мощности Сибири 36 2.4.Игроки цементного рынка Сибири 42 2.5.Заявленные проекты на сибирском цементном рынке 51 2.6.Общая характеристика развития сибирского цементного рынка 65 3.ХАРАКТЕРИСТИКА РАЗВИТИЯ РЫНКА ЦЕМЕНТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ 73 3.1.Производственные показатели цементного рынка Красноярского края 73 3.2.Ценовая ситуация на рынке цемента Красноярского края 78 3.3.Характеристика производственных мощностей по выпуску цемента в Красноярском крае 79 3.4.Новые проекты на цементном рынке Красноярского края 88 3.5.Сырьевая база для развития цементной отрасли Красноярского края 94 3.6.Характеристика развития рынка цемента Красноярского края 95 4.ХАРАКТЕРИСТИКА РАЗВИТИЯ РЫНКА ЦЕМЕНТА КЕМЕРОВСКОЙ …
  • Рынок строительства мостов, автомобильных дорог, путепроводов и тоннелей
    Рассмотрим динамику показателей грузооборота предприятий автомобильного транспорта, объемы перевозок грузов и инвестиций в ЦФО, СЗФО, ЮФО, ПФО, Ставропольском крае в 1 полугодии 2010 года. Наибольшие объемы грузооборота и инвестиций из рассматриваемых федеральных округов приходятся на Центральный ФО и Приволжский ФО.
Навигация по разделу
  • Все отрасли