Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Металлы/ металлоизделия
  • Трубопроводная арматура

Трубопроводная арматура

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Анализ рынка фонтанной арматуры и манифольдов, 2018-2019 гг.

Регион: Россия

5 Февраля 2020 150 000

Анализ рынка трубопроводной арматуры в России в 2012-2016 гг, прогноз на 2017-2021 гг

Регион: Россия

24 Мая 2017 90 000

Российский рынок труб: итоги 2014 г., прогноз до 2017 г.

Регион: Россия

18 Февраля 2016 67 500

Российский рынок трубопроводной арматуры: итоги 2014 г., прогноз до 2017 г.

Регион: Россия

8 Февраля 2016 67 500

Обзор рынка арматуры в Пермском крае, Кировской области, Республике Коми

Регион: Пермский край, Кировская область и Республика Коми

18 Июня 2015 50 000

Маркетинговое исследование и анализ крупнейших компаний, наносящих АКП на трубы в России в 2013-м году.

Регион: Россия

8 Апреля 2015 50 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка трубопроводной арматуры в России в 2012-2016 гг, прогноз на 2017-2021 гг
    В последние годы на рынке трубопроводной арматуры в России наблюдалось снижение продаж. В 2013-2014 гг спад был вызван цикличностью на рынке трубопроводной арматуры, выжидательной позицией российской экономики и сокращением финансирования многих отраслей промышленности перед проведением Олимпиады в Сочи в 2014 г. Также на снижение продаж в 2014 г повлияли начавшиеся кризисные явления в российской экономике, ставшие причиной сокращения финансирования проектов нефтегазовой отрасли. В 2015 г под воздействием кризиса в российской экономике, значительной девальвации рубля и как следствие замораживания ряда инфраструктурных проектов в нефтегазовой сфере и замедления темпов ввода нового жилья продажи трубопроводной арматуры снизились на 12,3% по сравнению с предыдущим годом и составили 237,3 тыс т. Необходимо отметить, что снижение продаж трубопроводной арматуры, вызванное кризисными изменениями в российской экономике, не такое масштабное, как на многих других рынках. Это связано в первую очередь с необходимостью обновления инфраструктуры нефтегазовой отрасли. Высокая степень износа производственных фондов приводит к их постепенному обновлению, а следовательно – достаточно стабильному спросу на трубопроводную арматуру. Реализация долгосрочных государственно-частных проектов нефтег…
  • Российский рынок труб: итоги 2014 г., прогноз до 2017 г.
    Настоящее исследование посвящено анализу российского рынка труб. Основной целью исследования является предоставление объективной оценки конъюнктуры и перспектив дальнейшего развития российского рынка труб. В отчете представлены проанализированные итоги развития рынка в 2014 гг., а также построены прогнозы до 2017 г. Детальным образом проанализированы такие данные, как: •Классификация отрасли •Производственные показатели •Анализ участников рынка •Тенденции и прогнозы развития Данное исследование предназначено для ряда специалистов, в частности: •маркетологи-аналитики, менеджеры по маркетингу, менеджеры по маркетинговым исследованиям работающие в сфере производства труб; •директора по маркетингу, директора по продажам компаний, работающих в сфере производства труб; •коммерческие директора компаний, работающие в сфере производства труб; •частные инвесторы, планирующие приобрести акции предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере производства труб. Исследование проведено в декабре 2015 года. Объем отчета – 65 стр. Отчет содержит 13 таблиц и 38 графиков. Язык отчета – русский.
  • Российский рынок трубопроводной арматуры: итоги 2014 г., прогноз до 2017 г.
    Настоящее исследование посвящено анализу российского рынка трубопроводной арматуры. Основной целью исследования является предоставление объективной оценки конъюнктуры и перспектив дальнейшего развития российского рынка трубопроводной арматуры. В отчете представлены проанализированные итоги развития рынка в 2014 г., а также построены прогнозы до 2017 г. Детальным образом проанализированы такие данные, как: •Классификация отрасли •Производственные показатели •Анализ участников рынка •Тенденции и прогнозы развития Данное исследование предназначено для ряда специалистов, в частности: •маркетологи-аналитики, менеджеры по маркетингу, менеджеры по маркетинговым исследованиям работающие в сфере производства трубопроводной арматуры; •директора по маркетингу, директора по продажам компаний, работающих в сфере производства трубопроводной арматуры; •коммерческие директора компаний, работающие в сфере производства трубопроводной арматуры; •частные инвесторы, планирующие приобрести акции предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере производства трубопроводной арматуры. Исследование проведено в декабре-январе 2015-2016 гг. Объем отчета – 84 стр. Отчет содержит 10 таблиц и 50 графиков. Язык отчета – русский.
  • Маркетинговое исследование и анализ крупнейших компаний, наносящих АКП на трубы в России в 2013-м году.
    Методологические комментарии к исследованию.

    Глава 1. Анализ рынка бурильных труб в России в 2013 году.

    • Анализ компаний, наносящих внутреннее АКП на бурильные трубы в России в 2013 году.
    ◦ Перечень крупнейших компаний, наносящих внутреннее АКП на трубы
    ◦ Анализ крупнейших компаний, наносящих внутреннее АКП на трубы
    ▪ Наименование материалов, применяемых компанией для нанесения внутреннего АКП на трубы
    ▪ Производитель материала
    ▪ Объём потребления данного материала в 2013 году (в натуральном выражении)
    ▪ Технические требования, предъявляемые в данной компании к внутреннему АКП (номера и названия ГОСТ, ТУ и по возможности внутренние требования компании)

    Глава 2. Анализ рынка насосно-компрессорных труб в России в 2013 году.

    1. Анализ компаний, наносящих внутреннее АКП на насосно-компрессорные трубы в России в 2013 году.
    1. Перечень крупнейших компаний, наносящих внутреннее АКП на трубы
    2. Анализ крупнейших компаний, наносящих внутреннее АКП на трубы
    1. Наименование материалов, применяемых компанией для нанесения внутреннего АКП на трубы
    2. Производитель материала
    3. Объём потребления данного материала в 2013 году (в натуральном выражении)
Навигация по разделу
  • Все отрасли