Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Сеть МАЗК ВР совместно с программой лояльности Малина проводит уникальную акцию: "Сумасшедшие выходные на ВР"

21 Декабря 2011, 16:38. OilGasField.ru. Москва, 21 декабря 2011 г. В субботу и воскресенье, 24 и 25 декабря, BP вновь поразит своих поклонников "Сумасшедшими выходными на ВР - 2". Акция под таким названием пройдет на всех АЗС ВР в Москве и московской области. Об этом сообщили в пресс-центре ТНК-BP.

Учитывая успех первой акции, на АЗС ВР в Москве и Московской области для всех держателей карты Малина будут действовать беспрецедентные условия: все, кто заправит любое топливо и предъявит карту Малина, получат роскошный подарок от ВР: скидку в размере 15%! Каждый владелец карты сможет воспользоваться исключительным предложением один раз в день.

"Первый опыт – акция "Сумасшедшие выходные на ВР" оказался особенно успешным. Мы получили множество доброжелательных отзывов и чтобы поддержать лояльность наших постоянных клиентов, мы вновь подготовили грандиозный Новогодний подарок. Теперь скидка в 15% действует не только на бензин, но и на дизельное топливо, включая популярный BP Ultimate Diesel!", - заявил Александр Нестеров вице-президент по маркетингу компании ТНК-BP .

ТНК-BP является третьей крупнейшей нефтяной компанией России, акционерами которой на паритетной основе являются ВР и консорциум ААР (Альфа Групп/Аксесс Индастриз/Ренова). ТНК-BP также владеет около 50% российской нефтегазовой компании Славнефть. На долю ТНК-BP приходится около 16% объема добычи нефти в России (включая долю ТНК-BP в компании "Славнефть"). Совокупные доказанные запасы компании по методике Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) без учета срока действия лицензии составили 8,586 млрд барр. н. э. по состоянию на 31 декабря 2009 года.

Розничная сеть АЗС Компании является одной из крупнейших в России и насчитывает более 1000 станций, обеспечивая бесперебойную поставку качественного топлива потребителям. В 2011 году ТНК-BP значительно расширила сеть АЗС, инвестировав в строительство более 300 млн. долл.

Под брендом ВР в России работают 110 АЗС. В 2011 году в Санкт-Петербурге было практически удвоено количество станций под брендом ВР. В 2012 году компания планирует строительство станций ВР в Ростове и Нижнем Новгороде. Компания успешно запустила четыре трассовые АЗС (МАЗК) ВР на федеральной трассе М10, еще 5 МАЗК на трассе М1 и М5 будут введены в эксплуатацию до конца года в смоленском и московском регионах. Также активно идет строительство новых АЗК ТНК - сегодня сеть насчитывает 664 станции.

Упоминание "ТНК-BP" или "Группа" означает "ТНК-BP International, а также консолидированные дочерние предприятия компании", если контекст не требует иного прочтения.

За дополнительной информацией просим обращаться:

Разделы:  Компании / Переработка, нефтепродукты и сбыт