Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Сбербанк предоставит "МРСК Северного Кавказа" кредит на 1,2 млрд руб

25 Декабря 2013, 11:22. OilGasField.ru. ОАО "МРСК Северного Кавказа" признало Сбербанк России победителем аукциона на право предоставления невозобновляемой кредитной линии объемом 1,2 млрд рублей, говорится в сообщении МРСК.

Участниками аукциона стали Сбербанк России и Газпромбанк. В результате победителем аукциона был признан "Сбербанк России", так как им была предложена наименьшая ставка кредитования в размере 8,2 % годовых.

"Кредитные средства привлекаются сроком на 5 лет и будут использованы на производственно-хозяйственную и инвестиционную деятельность компании," - отметил финансовый директор МРСК Северного Кавказа Александр Александров, чьи слова приводятся в пресс-релизе.

ОАО "МРСК Северного Кавказа" обеспечивает передачу электроэнергии по сетям напряжением от 0,4 кВ до 110 кВ, а также осуществляет технологическое присоединение потребителей к сетевой инфраструктуре на территории Северо-Кавказского федерального округа. ОАО "Россети" владеет 78,01% акций ОАО "МРСК Северного Кавказа". Об этом сообщает Финмаркет.

Разделы:  Компании / Финансы