Новости раздела "Газ"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Газификация регионов России
Северный поток
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Tethys Petroleum планирует получить листинг на Лондонской фондовой бирже

21 Июля 2011, 17:08. OilGasField.ru. Компания Tethys Petroleum Limited, занимающаяся разведкой и добычей нефти и газа в Центральной Азии, планирует получить листинг на Лондонской фондовой бирже (LSE).

Компания опубликовала и направила копию своего проспекта в Управление финансовых услуг Великобритании, подготовленного в связи с принятием всего выпущенного ею капитала обыкновенных акций в стандартную категорию официального списка Управления финансовых услуг и допуском к торговле на основном рынке Лондонской фондовой биржи.

Ожидается, что операции на основном рынке Лондонской фондовой биржи под тикер-символом "TPL" начнутся 25 июля 2011 года.

Местом первичного листинга обыкновенных акций Tethys Petroleum остается Фондовая биржа Торонто в Канаде, а вторичный листинг будет по-прежнему осуществляться компанией на Казахстанской фондовой бирже (KASE).

Компания не мобилизует средств и не выпускает новых акций в связи с листингом в Лондоне, поэтому стоимость акций существующих акционеров компании не будет понижена. Об этом сообщает Новости-Казахстан.

Разделы:  Газ / Зарубежье / Компании / Нефть