Новости раздела "Геологоразведка"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"Надра Украины" ищет инвестиции для "Захидукргеологии" и "Черниговнефтегазгеологии"

21 Декабря 2012, 08:05. OilGasField.ru. НАК "Надра Украины" объявила открытый конкурс по привлечению инвестиций и финансового оздоровления и развития входящих в ее структуру – "Захидукргеология" (г. Львов) и "Черниговнефтегазгеология" (г. Чернигов). Об этом сообщает на сайте НАК.

"Объявлен первый открытый конкурс по привлечению инвестиций для финансового оздоровления и развития ДП НАК "Надра Украины" "Захидукргеология" и ДП НАК "Надра Украины" "Черниговнефтегазгеология", а также для формирования уставного капитала новосозданного общества с ограниченной ответственностью "Захидукргеология" и соответственно новосозданного общества с ограниченной ответственностью "Черниговнефтегазгеология ", – сказано на сайте.

Конкурсная документация предоставляется претенденту после оплаты ее полной собственности в размере 49,84 тыс. грн (с НДС). Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 января (включительно), на эту же дату запланировано вскрытие предложений претендентов.

Правительство Украины создало Национальную акционерную компанию "Надра Украины" в октябре 2000 г. 100% акций НАК принадлежат Министерству экологии и природных ресурсов.

"Захидукргеология" является ведущим предприятием геологоразведочной отрасли в Западных областях Украины, входит в состав "Надра Украины" с июня 2001 г. "Захидукргеологией" разведано и продолжается разведка более 1300 месторождений полезных ископаемых.

"Черниговнефтегазгеология" учреждена в 1959 г., в состав предприятия входит 8 структурных подразделений. В настоящее время предприятие выполняет работы по 9 договорам о совместной инвестиционной деятельности по поиску, разведке и опытно-промышленной разработке нефтяных и газоконденсатных месторождений. "Черниговнефтегазгеология" также проводит договорные работы по бурению и капитальному ремонту скважин, в том числе для нефтегазовых компаний – Cadogan Petroleum и Regal Petroleum с активами в Украине. Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Геологоразведка / Финансы