Новости раздела "Геологоразведка"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Таркосалинская нефтегазоразведочная экспедиция отметила юбилей

14 Января 2013, 12:18. OilGasField.ru. Сотрудники Таркосалинской нефтегазоразведочной экспедиции по испытанию скважин отметили двадцатипятилетие со дня ее основания.

Как рассказал генеральный директор предприятия Сергей Петкевич, это были годы преодоления трудностей и принятия смелых неординарных решений: "Мы выстояли, сохранили сплоченную команду единомышленников. Предприятие постоянно развивается. Приобретается новое оборудование. Коллектив экспедиции успешно выполняет производственные программы, поддерживает добрые отношения с деловыми партнерами, с уверенностью и оптимизмом смотрит в будущее".

За четверть века вклад экспедиции в развитие нефтегазового комплекса Ямала - это профильное участие в открытие одиннадцати месторождений, семидесяти пяти залежей углеводородного сырья. Из небольшой технологической службы по испытанию скважин за четверть века выросла компания, оказывающая комплексные услуги по испытанию и ремонту геологоразведочных и нефтегазодобывающих скважин. Об этом сообщает Север-пресс.

Разделы:  Газ / Геологоразведка / Нефть