Новости раздела "Компании"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Продажа долей в ТНК-BP
60-66
Забастовки в Каражанбасмунае и Озенмунайгазе
ЛУКОЙЛ
Роснефть
ФАС против нефтяных компаний
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"Газпром нефть" открыла в Таджикистане 24-ю АЗС

1 Июля 2011, 15:21. OilGasField.ru. ООО "Газпромнефть-Таджикистан" увеличило свою розничную сеть в Таджикистане до 24 АЗС, открыв в г. Чкаловске современный автозаправочный комплекс. Об этом сообщает агентство "Азия-Плюс" со ссылкой на службу связей с общественностью ООО "Газпромнефть-Таджикистан".

"Одной из важнейших задач "Газпром нефти" было создание станций нового поколения, мультиформатных автозаправочных комплексов, способных отвечать растущим требованиям автомобилистов", – говорится в сообщении.

По словам гендиректора "Газпромнефть-Таджикистан" Фархода Мирзоева, новая АЗС  реконструирована в рамках проекта комплексного ребрендинга сети АЗС "Газпром нефть" в соответствии с самыми современными наработками и стандартами для объектов такого формата.

"На территории заправки есть магазин с сопутствующими товарами и кафе. При реконструкции станции, компания учла и современные требования экологической и промышленной безопасности. Этот многофункциональный, высокотехнологичный комплекс по обслуживанию автомобилистов с полным набором сервисных услуг, призван стать надежным ориентиром для согдийских автомобилистов", – сказал Мирзоев.

Из 24 АЗС в Таджикистане под брендом "Газпром нефть" восемь полностью соответствуют фирменным стандартам.

ООО "Газпромнефть-Таджикистан" – одно из сбытовых предприятий ОАО "Газпром нефть" и его официальный дилер в Таджикистане. Основная деятельность – оптовая и розничная реализация нефтепродуктов Омского НПЗ, а также прямые транзитные поставки. Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Компании / Нефть