Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Мероприятия

Cкрывать анонсы новостей | Показывать анонсы новостей

 19.05.2011 15:10 В Москве пройдет международная конференция по освоению континентального шельфа
Двадцатого мая в Москве состоится международная конференция "Освоение шельфа России и СНГ-2011". Мероприятие пройдет при поддержке Министерства энергетики России, Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды и ОАО "Газпром". В ходе конференции планируется обсудить стратегии изучения и освоения нефтегазового потенциала континентального шельфа в условиях текущей финансово-экономической ситуации в стране.
 Газ / Мероприятия / Нефть

 17.05.2011 16:16 Ларри Кинг будет модератором одной из сессий VI Евразийского форума KAZENERGY
Известный американский телеведущий Ларри Кинг будет модератором одной из сессий VI Евразийского форума KAZENERGY 4-5 октября этого года в Астане, сообщил во вторник генеральный директор ассоциации "KAZENERGY" Джамбулат Сарсенов. "В этом году мы пригласили господина Ларри Кинга, это значимая известная фигура и он любезно согласился быть модератором", - сказал Сарсенов на пресс-конференции.
 Мероприятия / СНГ

 16.05.2011 16:12 Выставка Caspian Oil and Gas в Азербайджане соберет свыше 300 компаний
  C 7 по 10 июня в Баку Экспо-Центре состоится крупнейшее мероприятие Прикаспийского региона в нефтегазовой области - 18-я Международная Выставка и Конференция "Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия" Caspian Oil and Gas. Ежегодно выставка и конференция собирают ведущих специалистов и главных игроков нефтяной сферы мира.
 Газ / Компании / Мероприятия / Нефть / СНГ